Cadre en bois mouluré plat, XIXe siècle 34,8... - Lot 257 - Lasseron & Associés

Lot 257
Estimation :
30 - 30 EUR
Result : 40EUR
Cadre en bois mouluré plat, XIXe siècle 34,8 x 45,4 profil 5