Baguette en noyer mouluré, fin XIXe siècle... - Lot 250 - Lasseron & Associés

Lot 250
Estimation :
60 - 60 EUR
Result : 80EUR
Baguette en noyer mouluré, fin XIXe siècle 40,8 x 59 profil 5,5