Cadre en noyer mouluré à demi-colonnes cannelése,... - Lot 129 - Lasseron & Associés

Lot 129
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 680EUR
Cadre en noyer mouluré à demi-colonnes cannelése, fin XIXe siècle, petits accidents 37,3 x 48,5