Cadre en bois mouluré et marqueterie de bois à décor de chev - Lot 291

Lot 291
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 580EUR
Cadre en bois mouluré et marqueterie de bois à décor de chevreuils dans les bois Epoque Napoléon III (**) 45,6 x 62 cm - Profil: 12,3 cm (15M) (*)