Gorge en bois mouluré et doré, rais de coeur en stuc à la vu - Lot 289

Lot 289
Estimation :
150 - 200 EUR
Gorge en bois mouluré et doré, rais de coeur en stuc à la vue Début du XIXème siècle 47,5 x 58,7 cm - Profil: 5,7 cm (12F)