Cadre en bois sculpté et doré à décor de frise de feuilles d - Lot 192

Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor de frise de feuilles de chêne en refend Italie début du XVIIIème siècle 44,5 x 52,4 cm - Profil: 6,5 cm (10F)