Lot n° 37
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Paysage d'été... - Lot 37 - Lasseron & Associés
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Paysage d'été Huile sur toile Signée et datée 56 en bas à droite 45 x 33 cm