Lot n° 12
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Cécile Huile... - Lot 12 - Lasseron & Associés
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Cécile Huile sur toile Signée en bas à gauche 61 x 46 cm