Lot n° 9
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Rousse à la... - Lot 9 - Lasseron & Associés
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Rousse à la robe verte Huile sur toile , circa 1959-60 Signée en bas à droite 61 x 46 cm