Lot n° 2
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Elodie Huile... - Lot 2 - Lasseron & Associés
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Elodie Huile sur toile, circa 1964 Signée en bas à gauche 60 x 30 cm