Montre bracelet d'homme, la montre en or... - Lot 57 - Lasseron & Associés

Lot 57
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 400EUR
Montre bracelet d'homme, la montre en or jaune, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, trotteuse centrale, mouvement mécanique à remontage automatique, le tour de poignet tressé. Omega Longueur : 16.5 cm Poids brut : 65 g