Lot n° 419
Estimation :
150 - 200
Cadre en bois et pâte doré à décor de cartouche... - Lot 419 - Lasseron & Associés
Cadre en bois et pâte doré à décor de cartouche et fleurs aux écoinsons.
Epoque XIXème (accidents et manques)
47 x 61 cm - Profil: 8 cm