Lot n° 395
Estimation :
200 - 300
Cadre en bois sculpté, doré, patiné à décor... - Lot 395 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté, doré, patiné à décor de rais de perles et olives, frises de denticules stylisées et frises de tiges rubannées d'acanthe.
Epoque XXème
64 X 91 cm - Profil: 12, 5 cm