Lot n° 371
Estimation :
120 - 180
Cadre en bois sculpté, doré à décor de fleurs... - Lot 371 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté, doré à décor de fleurs et feuillage en écoinson.
Epoque Art Déco
54 X 39, 5 cm - Profil: 3 cm