Lot n° 267
Estimation :
1400 - 1500
Cadre en bois mouluré dit " à cassetta" plaqué... - Lot 267 - Lasseron & Associés
Cadre en bois mouluré dit " à cassetta" plaqué d'ébène à décor guilloché ou ondé.
Pays-Bas, époque XVIIème (ancienne traces d'attache)
27,5 X 33 cm - Profil: 14 cm