Lot n° 263
Estimation :
800 - 1000
Cadre en bois mouluré, noirci plaqué sur... - Lot 263 - Lasseron & Associés
Cadre en bois mouluré, noirci plaqué sur semelle en pin, belle mouluration de bombé, fines gorges et plat.
Pays-Bas ou Espagne, époque XVIIème (piqûres légères)
19,5 X 25, 5 cm - Profil: 7, 1 cm