Lot n° 244
Estimation :
500 - 600
Paire de cadres en tilleuil sculpté doré... - Lot 244 - Lasseron & Associés
Paire de cadres en tilleuil sculpté doré à décor stylisé de frises de godrons et entrelacs de feuilles d'acanthe.
Italie, Florence, époque XIXème
38, 5 X 48 cm - Profil: 10, 5 cm (chaque)