Lot n° 195
Estimation :
200 - 250
Result
: 230EUR
Baguette en bois et pâte doré dit " à gorge"... - Lot 195 - Lasseron & Associés
Baguette en bois et pâte doré dit " à gorge" à décor de rais de coeur.
Epoque fin XVIIIème ( accidents et manques aux ornements)
24,5 X 32 cm - Profil: 5,3 cm