Lot n° 182
Estimation :
200 - 250
Baguette en bois mouluré, doré dit " à gorge"... - Lot 182 - Lasseron & Associés
Baguette en bois mouluré, doré dit " à gorge" encadrant une gravure représentant un portrait en buste de Nicolas Mesnager".
Epoque XVIIIème, réencadrement moderne (usures)
30 X 42, 5 cm - Profil: 2, 8 cm