Lot n° 144
Estimation :
200 - 250
Baguette en bois sculpté, doré à décor de... - Lot 144 - Lasseron & Associés
Baguette en bois sculpté, doré à décor de rais de coeur et rais de perles.
Style Louis XVI, époque XIXème ( accidents)
47, 5 X 61 cm - Profil: 7,4 cm