Lot n° 140.1
Estimation :
60 - 80
Baguette en bois mouluré, doré à décor de... - Lot 140 - Lasseron & Associés
Baguette en bois mouluré, doré à décor de faisceaux rubannés d'acanthe.
Epqoue Louis XV (accidents et manques)
12 x 12, 5 cm - Profil: 3, 8 cm