Lot n° 118
Estimation :
100 - 150
Cadre en bois mouluré doré, noirci et patiné... - Lot 118 - Lasseron & Associés
Cadre en bois mouluré doré, noirci et patiné à décor stylisé en reparure de fleurs ou culots
Travail moderne
58 x 71, 5 cm - Profil: 10 cm - 20 F